Главная » 2012 » Апрель » 07

К настоящему моменту Wargaming.net получила более 100 000 заявок на участие в недавно стартовавшем Глобальном альфа-тестировании авиационного ММО-экшена World of Warplanes.

Команда разработчиков уже приступила к рассмотрению полученных заявок. Пользователи, чьи анкеты соответствуют установленным критериям, будут оповещены по электронной почте. Первые счастливчики были приняты в ряды пилотов Глобального альфа-теста и получили доступ на сервер игры уже сегодня, 27 февраля 2012 года.

Глобальное альфа-тестирование является первым этапом массового тестирования World of Warplanes. План по приему пользователей в альфа-тестеры обусловлен фактической потребностью в тестировании элементов игры, и потому планируемое максимальное количество участников тестирования жестко не ограничено.

Чтобы принять участие в Глобальном альфа-тестировании, необходимо ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: doberman | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Все желающие принять участие в бета-тесте должны подать заявку на официальном сайте World of Warplanes. Желающих поучаствовать в бете будет немало. На данный момент планируется набрать около 10 000 пользователей для проведения бета-теста. Набора в эту стадию игры пока не осуществлялся, но как и в случаи с альфа-тестом, он будет в будущем. Что бы не пропустить набор, почаще посещайте официальный форум.

Для увеличения шансов на участие в бета-тесте, внимательно подойдите к оформлению своей заявки на участие. Бета-тест - вторая часть разработки игры, однако, немаловажная. И поэтому, разработчики со всей серьезностью подойдут к отбору кандидатов, и скорее всего, большее количество заявок будет отклонено.

Просмотров: 1152 | Добавил: doberman | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (4)


Тест пройдет в несколько этапов и позволит тысячам игрокам – поклонникам нашего проекта познакомиться ближе с вселенной War Thunder и внести свою лепту в разработку игры.

Серверы закрытого бета-теста будут доступны 24 часа в сутки, а значит, игроки, получившие приглашения, в любое удобное время смогут присоединяться к игре. В самом начале ЗБТ его участники получат доступ более чем к 100 моделям самолетов и к нескольким локациям, при этом контент будет непрерывно добавляться даже в ходе тестирования.

Кроме того в день официального старта закрытого бета-теста, мы публикуем новый официальный видеоролик War Thunder – Beta Launch Trailer, который демонстрирует глобальный масштаб игровых баталий и широту геймплейных возможностей. Трейлер можно посмотреть на официальном youtube-канале Gaijin

Просмотров: 902 | Добавил: doberman | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

— Ну что ж, с правилами NDA вы ознакомлены, подписку о неразглашении дали, можно приступать к Альфа-тесту, — господин Storm усмехнулся, потер руки, спрятал документы в папку и встал из-за стола. — Как я и предупреждал, это будет принципиально новая... э-э... Ну не говорить же «новая техника»? Пойдемте в ангар, для начала покажу премиумный образец.   

Ганс Шмульке, лейтенант Фюрст и напросившийся с ними Василий переглянулись. Судя по отдельным намекам и оговоркам ведущего инженера «Варгейм ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: doberman | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)