Главная » 2013 » Май » 2 » Истребители
22:09
Истребители

Смотрите на нашем сайте
http://wop.moy.su/forum/16-77-1


Данный многосерийный фильм посвящен героям неба. В основе картины юные летчики: Борис и Леонид. Эти парни являются лучшими друзьями, они веселы по жизни. По окончании летной школы, им натерпится поучаствовать в настоящем воздушном бою. Бравые ребята еще не подозревают, что их ждет впереди: утрата, величие братства, горечь, победа и настоящая любовь. На данном этапе парни, не столкнулись с военными действиями вплотную, поэтому они полны энтузиазма и желания побеждать.

Борис и Леонид – новички летной школы, поэтому в полк прибывают их старшие товарищи, которые будут их непосредственными наставниками. В Их состав входят: Лидия Литовченко - летчик ас, имеет награды Красного Знамени и Красной звезды, Илья Бестужев - опытный летчик, командир Канищев и обаятельная летчица Евгения.

Наши герои пока понятия не имеют, какая роль отведена этим людям в их судьбе. Одно известно точно, что первое задание порученное начальством, на которое возлагались большие надежды, было с "треском” провалено. Борис и Леонид позволили себе слишком много, вместо того чтобы предоставить прикрытие своим штурмовикам, они пускаются в самоволку – приступают к атаке немецких самолетов. В то время штурмовики оказались без должной защиты, после чего были сбиты немецкими орудиями. Горе летчиков от дают под трибунал. Но командир настаивает, чтобы они вернулись и смогли загладить свою вину. После чего им предоставляется такая возможность. Теперь им придется учиться держать себя в руках, концентрироваться, быть ответственными, бесстрашными и безукоризненно выполнять приказы. Данный фильм состоит из 12 серий, каждая из которых очень интересна и увлекательна.



Просмотров: 5655 | Добавил: doberman | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]