Главная » 2012 » Апрель » 7 » Глобальная альфа
16:48
Глобальная альфа

К настоящему моменту Wargaming.net получила более 100 000 заявок на участие в недавно стартовавшем Глобальном альфа-тестировании авиационного ММО-экшена World of Warplanes.

Команда разработчиков уже приступила к рассмотрению полученных заявок. Пользователи, чьи анкеты соответствуют установленным критериям, будут оповещены по электронной почте. Первые счастливчики были приняты в ряды пилотов Глобального альфа-теста и получили доступ на сервер игры уже сегодня, 27 февраля 2012 года.

Глобальное альфа-тестирование является первым этапом массового тестирования World of Warplanes. План по приему пользователей в альфа-тестеры обусловлен фактической потребностью в тестировании элементов игры, и потому планируемое максимальное количество участников тестирования жестко не ограничено.

Чтобы принять участие в Глобальном альфа-тестировании, необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте. Если у вас уже есть аккаунт в проекте World of Tanks, вы можете использовать для авторизации танковые логин и пароль. Подать заявку на участие в Глобальной альфе World of Warplanes можно здесь.
Просмотров: 762 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]